Termine

Diesen Kalender kannst Du direkt in Deinen eigenen Kalender importieren über die URL https://www.google.com/calendar/ical/sgjarztappercha%40gmail.com/public/basic.ics.

Der Kalender für das 2. Halbjahr 2018 ist auch hier zum Ausdrucken:

SG_Jarzt_Appercha_Kalender_2019_02

21. Januar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-E-Klasse SV Eichenlaub Lohhof 2 : SG Jarzt-Appercha 2 ( 85716 Unterschleißheim Birkenstr. 2)

    SV Eichenlaub Lohhof 2 : SG Jarzt-Appercha 2

22. Januar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftpistole-Gauliga SG "Gemütlichkeit" Viehbach-Bachenhausen 2 : SG Jarzt-Appercha 1 ( 85777 Viehbach Kirchweg 3)

    SG "Gemütlichkeit" Viehbach-Bachenhausen 2 : SG Jarzt-Appercha 1

  • 19:00 - 22:59: RWK LG/LP Auflage-B-Klasse SG Jarzt-Appercha 1 : SV Tannengrün Biberbach 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : SV Tannengrün Biberbach 1

23. Januar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-A-Klasse SG Jarzt-Appercha 1 : SV Drei Buchen Reichertshausen 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : SV Drei Buchen Reichertshausen 1

24. Januar 2020
  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

25. Januar 2020
  • 00:00 - 23:59: GM LG Schüler /Jugend /Junioren ( Mintraching)

28. Januar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftpistole-Gauliga SG Jarzt-Appercha 1 : SV Ampertal Weng 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : SV Ampertal Weng 1

29. Januar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-A-Klasse SV Eintracht Giggenhausen 2 : SG Jarzt-Appercha 1 ( 85376 Giggenhausen Hauptstraße 12)

    SV Eintracht Giggenhausen 2 : SG Jarzt-Appercha 1

  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-E-Klasse SG Jarzt-Appercha 2 : SG Die Gemütlichen Dietersheim 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 2 : SG Die Gemütlichen Dietersheim 1

31. Januar 2020
  • 19:00 - 23:00: Gauschützenball ( Fahrenzhausen)

  • 19:00 - 22:59: RWK LG/LP Auflage-B-Klasse Schützengilde Lohhof 1 : SG Jarzt-Appercha 1 ( 85716 Lohhof Birkenstr. 2)

    Schützengilde Lohhof 1 : SG Jarzt-Appercha 1

5. Februar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK LG/LP Auflage-B-Klasse SG Jarzt-Appercha 1 : SV Kleeblatt Neufahrn 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : SV Kleeblatt Neufahrn 1

  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-E-Klasse SV Jung-Fröhlich Hohenbercha 2 : SG Jarzt-Appercha 2 ( 85402 Kranzberg, GT Hohenbercha Hohenbercha 38)

    SV Jung-Fröhlich Hohenbercha 2 : SG Jarzt-Appercha 2

6. Februar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftpistole-Gauliga SV Eichenlaub Lohhof 1 : SG Jarzt-Appercha 1 ( 85716 Unterschleißheim Birkenstr. 2)

    SV Eichenlaub Lohhof 1 : SG Jarzt-Appercha 1

  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-A-Klasse SG Jarzt-Appercha 1 : SG Cimbria Kammerberg 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : SG Cimbria Kammerberg 1

7. Februar 2020
  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

9. Februar 2020
  • 00:00 - 23:59: Gaumeisterschaft Luftpistole - Alle Klassen ( Danziger Str. 4, 85386 Eching, Deutschland)

11. Februar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftpistole-Gauliga SG Jarzt-Appercha 1 : Isarschützen Mintraching 1 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : Isarschützen Mintraching 1

12. Februar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-A-Klasse SV Tannengrün Biberbach 5 : SG Jarzt-Appercha 1 ( 85244 Röhrmoos/ Biberbach Dachauer Str. 10)

    SV Tannengrün Biberbach 5 : SG Jarzt-Appercha 1

14. Februar 2020
  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

16. Februar 2020
  • 00:00 - 23:59: Gaumeisterschaft Luftgewehr ( Danziger Str. 4, 85386 Eching, Deutschland)

20. Februar 2020
  • 19:00 - 22:59: RWK Luftgewehr-A-Klasse SG Jarzt-Appercha 1 : SV Tannengrün Biberbach 3 ( 85777 Jarzt Kirchberg 15a)

    SG Jarzt-Appercha 1 : SV Tannengrün Biberbach 3

  • 19:00 - 22:59: RWK Luftpistole-Gauliga SV Tannengrün Biberbach 2 : SG Jarzt-Appercha 1 ( 85244 Röhrmoos/ Biberbach Dachauer Str. 10)

    SV Tannengrün Biberbach 2 : SG Jarzt-Appercha 1

21. Februar 2020
  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

28. Februar 2020
  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

3. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindepokal ( Viehbach)

4. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindepokal ( Viehbach)

5. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindepokal ( Viehbach)

6. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindepokal ( Viehbach)

  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

7. März 2020
  • 19:00 - 20:00: Preisverteilung Gemeindepokal ( )

13. März 2020
  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

14. März 2020
  • 10:00 - 16:00: Raiffeisenbankpokal ( Günzenhausen)

  • 19:00 - 23:00: Preisverteilung Raiffeisenpokal ( Günzenhausen)

20. März 2020
  • 19:00 - 20:00: Jahreshauptversammlung ( Jarzt)

21. März 2020
  • 13:30 - 16:30: Gaublumenschießen ( Viehbach)

22. März 2020
  • 13:30 - 14:30: Gaufrühjahrsversammlung ( Lohhof)

23. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindemarathonschießen ( Weng)

24. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindemarathonschießen ( Weng)

25. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindemarathonschießen ( Weng)

26. März 2020
  • 00:00 - 23:59: Gemeindemarathonschießen ( Weng)

27. März 2020
  • 18:00 - 19:30: Jugendtraining ( Jarzt Schützenheim)

  • 19:30 - 22:30: Schießabend ( Jarzt Schützenheim)

28. März 2020
  • 19:00 - 23:00: Preisverteilung Gemeindemarathon ( Weng)